Landesmeisterschaften 2008 und Landes-Schülerpokal | ||||||||||
Stand: 09.03.2008 - 20:44 Uhr. | ||||||||||
1.10.10 Luftgewehr Herren | ||||||||||
1. | 1. SpSchV Bötzow I | |||||||||
Christian Pawlowski 379, Tomislav Banjai 378, Rick Herrmann 379 | 280 | 1136 | ||||||||
2. | SchGi zu Jüterbog I | |||||||||
Sven Lebahn 370, Sebastian Kienast 381, Danny Seick 380 | 285 | 1131 | ||||||||
3. | SchV Schiffmühle I | |||||||||
Jens Schulz 351, Denny Jänicke 338, Maik Goldbach 320 | 251 | 1009 | ||||||||
1.10.10 Luftgewehr Herren | ||||||||||
1. | Sven Bergenroth | SchGi Frankfurt/Oder | 94 | 96 | 97 | 96 | 383 | |||
10,2 9,9 10,5 9,3 9,1 9,6 10,7 9,7 9,8 10,4 99,2 | 482,2 | |||||||||
2. | Olaf Herrmann | 1. SpSchV Bötzow | 91 | 98 | 95 | 98 | 382 | |||
9,8 10,7 9,9 10,2 9,1 9,9 9,9 9,0 10,2 10,3 99,0 | 481,0 | |||||||||
3. | Sebastian Kienast | SchGi zu Jüterbog | 97 | 93 | 97 | 94 | 381 | |||
9,7 9,4 10,4 9,7 10,1 10,0 10,6 8,9 10,1 9,9 98,8 | 479,8 | |||||||||
4. | Sören Schaff | SchGi zu Uebigau | 97 | 95 | 92 | 98 | 382 | |||
8,4 9,1 10,8 9,7 9,7 9,8 10,0 9,8 10,0 10,0 97,3 | 479,3 | |||||||||
5. | Steffen Wenzel | SchGi Frankfurt/Oder | 96 | 96 | 97 | 93 | 382 | |||
9,5 9,5 9,2 10,2 10,2 8,7 9,8 10,0 9,5 9,1 95,7 | 477,7 | |||||||||
6. | Danny Seick | SchGi zu Jüterbog | 94 | 94 | 96 | 96 | 380 | |||
9,8 7,1 10,2 9,8 9,8 10,1 8,9 10,3 10,2 10,3 96,5 | 476,5 | |||||||||
8. | Frank Schwarz | SchGi Frankfurt/Oder | 98 | 97 | 97 | 93 | 385 | |||
8. | Daniel Rosenträger | SchGi Frankfurt/Oder | 97 | 95 | 97 | 95 | 384 | |||
9. | Christian Pawlowski | 1. SpSchV Bötzow | 95 | 95 | 94 | 95 | 379 | |||
10. | Alexander Schröder | SchGi Frankfurt/Oder | 96 | 92 | 98 | 93 | 379 | |||
11. | Rick Herrmann | 1. SpSchV Bötzow | 96 | 94 | 97 | 92 | 379 | |||
12. | Tomislav Banjai | 1. SpSchV Bötzow | 96 | 95 | 94 | 93 | 378 | |||
13. | Enrico Olzog | SchV Fortuna Lauchhammer | 92 | 96 | 93 | 92 | 373 | |||
14. | Sebastian Kelle | Priv.SchGi Finsterwalde | 94 | 91 | 93 | 94 | 372 | |||
15. | Sven Lebahn | SchGi zu Jüterbog | 89 | 93 | 93 | 95 | 370 | |||
16. | Ulf-Henry Urbaniak | SchGi Frankfurt/Oder | 88 | 94 | 97 | 91 | 370 | |||
17. | Enrico Lehmann | SchV Steinsdorf | 96 | 92 | 88 | 92 | 368 | |||
18. | Lars Meyhak | SchGi Wusterhausen | 92 | 92 | 93 | 90 | 367 | |||
19. | René Reuter | Frankfurter SpSchV | 88 | 87 | 90 | 94 | 359 | |||
20. | Udo Wolf | SchV Medewitz | 91 | 92 | 88 | 87 | 358 | |||
21. | Heiko Hecht | SchV Knippelsdorf | 86 | 87 | 91 | 93 | 357 | |||
22. | Jens Schulz | SchV Schiffmühle | 89 | 83 | 87 | 92 | 351 | |||
23. | Sebastian Peter | SchV Medewitz | 86 | 87 | 87 | 91 | 351 | |||
24. | Olaf Hamann | Gubener SchV Germania | 80 | 88 | 89 | 90 | 347 | |||
25. | Falk Gradhand | SchGi 1418 zu Bernau | 87 | 90 | 89 | 80 | 346 | |||
26. | Mathias Nagel | SchGi Fürstenwalde/Spree | 83 | 86 | 88 | 88 | 345 | |||
27. | Maik Lorenz | SchV Knippelsdorf | 82 | 90 | 89 | 83 | 344 | |||
28. | Stefan Sens | SchGi zu Beelitz-Mark | 91 | 84 | 86 | 83 | 344 | |||
29. | Torsten Jentsch | Forster SchV | 88 | 83 | 91 | 82 | 344 | |||
30. | Denny Jänicke | SchV Schiffmühle | 81 | 89 | 84 | 84 | 338 | |||
31. | Daniel Dietrich | PSV Guben SchGi Rot Weiß | 76 | 81 | 83 | 83 | 323 | |||
32. | Maik Goldbach | SchV Schiffmühle | 84 | 80 | 81 | 75 | 320 | |||
33. | Andrej Hopf | Granseer SchV | 69 | 72 | 79 | 67 | 287 | |||
[ Menü1. Gewehr ] [ Startseite ] |
EDV Erik Feller
Diese Liste wurde aus dem Meister-Programm WWETT.EXE automatisch in HTML Konvertiert.
©JoSSoft 81-08. Programmierer e-Mail: joachim.schuett@t-online.de
Y03000-LV Brandeburgischer SchB ist Lizenznehmer. (co)JoSSoft 81-08.